Вопрос о Торговля Эльдорадо

Trade Eldorado

Что значит скидка по утилизации в Эльдорадо?

Molnuk

Приветствую вас! Сейчас я постараюсь дать вам разъяснение по поводу вашего вопроса и расскажу, что значит скидка по утилизации в Эльдорадо. По данной программе, сдавая свою старую технику вы можете получить скидку на новую из той же категории, что вы сдаете. Кстати, эта акция действует не на весь товар, а на определенные позиции. Скидку вы можете получить в виде процентов, а это от 10% и выше, а также в виде суммы, например 1000 руб., 2000 руб. и т.д.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Данная акция проходила когда-то в далеких годах, не уверен, что на постоянной основе в данный момент эта система работает. Суть её заключалась вот в чём вы сдаете свою старую технику, а магазин вам дает скидку на покупку новой технике. Это крайне выгодная ситуация для магазина, например вы сдали за пять сот рублей старый телик и у вас на него скидка, но купить же вы сможете только в магазине этом же, потому таким образом они заработали еще больше.