Вопрос о Торговля Эльдорадо

Trade Eldorado

Как изменить бонусную карту Эльдорадо в личном кабинете?

Andrey77-77

Магазин Эльдорадо очень большой и качественный. Благодаря большому выбору бытовой техники вы всегда сможете выбрать всё что вам необходимо и получить за это хорошую скидку. Изменить бонусную карту в Эльдорадо в личном кабинете , не составит вам особого труда. Для этого необходимо обратиться к менеджеру магазина и он вам изменит бонусную карту так как вам нужно в данный момент. Магазин Эльдорадо делает скидки ежедневно на свою технику. Поэтому вы можете пользоваться своей бонусной картой на все покупки в магазине Эльдорадо.

Гость

поменял бонусную карту эльдорадо как изменить её в личном кабинете