Вопрос о Торговля Эльдорадо

Trade Eldorado

Что такое закрытая распродажа в Эльдорадо?

andreus

Закрытая распродажа это распродажа для определенной категории лиц (покупателей) которые удовлетворяют условиям этой самой распродажи, лица, которые не соответствуют требованиям к участию в закрытой распродаже не допускаются. Как правило правила участия в закрытой распродаже не сложные и чтобы соответствовать критериям участия в распродаже особых трудностей вопрос не составляет.

andreus

Закрытая распродажа это распродажа для определенной категории лиц (покупателей) которые удовлетворяют условиям этой самой распродажи, лица, которые не соответствуют требованиям к участию в закрытой распродаже не допускаются. Как правило правила участия в закрытой распродаже не сложные и чтобы соответствовать критериям участия в распродаже особых трудностей вопрос не составляет.