Вопрос о Торговля Эльдорадо

Trade Eldorado

Где находится головной офис Эльдорадо?

zalesskaya24

Главный офис Эльдорадо находится в самом центре Москвы. Потому что там работает огромное количество людей и они стараются чтобы вам было хорошо. Магазин Эльдорадо всегда пополняется хорошим товаром и продают его не за большие деньги. На данный момент этот магазин считается одним из лучших и дарит вам хорошее и позитивное настроение. Купить товар вы можете даже в кредит и расплачиваться за него ежемесячно беспроцентно. На сегодняшний день магазин устраивает акции и дарит бонусы. Постоянные клиенты могут расплачиваться своими бонусом.

Jack

Вообще, Эльдорадо- это огромнейшая сеть товаров бытовой техники и электроники. И в каждом городе, по сути, находиятся главные центры. Но основной офис данной сети торговых центров находится на СМОЛЬНОЙ УЛ. д. 14 корп. 1, это недалеко от станции метро "речной вокзал". Всего 1300 метров. Для таких больших корпораций, это немного. Рад, что работаете с нами! Мы всегда поможем и ответим на любой ваш вопрос! Надеюсь, мой ответ помог вам!