Вопрос о Торговля Эльдорадо

Trade Eldorado

Как удалить аккаунт в Эльдорадо?

Molnuk

Приветствую вас! Сейчас постараюсь дать вам полную информацию по вашему вопросу, который звучит следующим образом, как удалить аккаунт в Эльдорадо. Итак, мне придется вас расстроить, так как данной кнопочки в своем аккаунте вы не сможете найти, ее просто не предусмотрено. Единственный выход, если только вы перестанете посещать сам сайт компании и отпишитесь от всех рассылочек на мобильник и электронную почту.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Данный вопрос можно решить только через службу поддержки. Найти их контакты скорее всего для обращения это будет электронная почта можно на официальном сайте в разделе контакты и после этого уже без проблем можно будет написать им и создать так скажем запрос на удаление вашего аккаунта, конечно нужно будет подтвердить, что это именно ваш и это можно сделать попросту написав с почты регистрации профиля.