Вопрос о Торговля М.Видео

Trade MVideo

Когда будет утилизация бытовой техники в М.Видео в 2018 году?

andreus

Смотрите на акции которые проводит магазин, обычно все крупные мероприятия, в том числе и мероприятия по утилизации старой техники магазин магазин анонсирует в своих социальных сетях, на сайте магазина и даже в рекламе крупных федеральных каналов, так же на сайте Вы можете подписаться на информационную рассылку от магазина по электронной почте с информированием обо всех акциях и мероприятиях, реализуемых в сети.