Вопрос о Торговля М.Видео

Trade MVideo

Как отменить заказ в интернет магазине М.Видео?

StreetVolfStreetVolf

М.Видео заботится о своих покупателях, а значит, делает всё для их удобства. Итак, если вам нужно отменить заказ, то сделать это можно прямо на сайте. Однако имейте ввиду, что отменить можно лишь неоплаченный заказ. Для этого проделайте следующие действия:

1. На сайте М.Видео зайдите в свой личный кабинет.

2. Найдите там блок "Заказы" и уже в нём нажмите на кнопку справа от стоимости заказа, который вы хотите отменить.

3. Далее выберите "Отменить заказ".

4. После у вас появится небольшое окошко с выбором причины отмены. Выбираете нужный вам ответ и всё - заказ отменен.