Вопрос о Торговля М.Видео

Trade MVideo

Можно ли купить витринный образец в М.Видео?

Molnuk

Отличного вам настроения! С радостью отвечу на ваш вопрос и расскажу можно ли купить витринный образец в М.Видео. Витринный товар в магазине М.Видео конечно же вы можете купить и он практически ни чем не отличается от не витринных товаров. Единственное, у витринного образца могут быть потертости или царапины, но если это так, то магазин вам сделает скидку на него. Также бывают случаи, когда отсутствует упаковка или же инструкция к товару.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Можно почему нет? Только имейте ввиду одно витринные образцы это очень рискованная вещь и что может быть с техникой никто не знает так как она продается после долгого использования в зале самого магазина, люди клацают и смотрят её на протяжении не одного года, смотря какая техника. А потом уже на сайте продают её по дикой скидке, но ведь там они косяки на сколько я знаю не указывают просто снимают с магазина и сразу на сайт, можете рискнуть.