Вопрос о Торговля ИКЕА

Trade IKEA

Что дает карта ИКЕА фэмили?

EkaterishkaEkaterishka

Она дает возможность стать членом клуба Икеа фэмили, а это по сути означает наличие скидок на большинство товаров из ассортимента, возможность пользоваться спецпредложениями из ресторана икеа, а также бесплатным неограниченным чаем/кофе в нем же (можно и газировку пить, если хватит наглости-смелости наливать ее в стаканчик для кофе). По сути это обычная дисконтная скидочная карта, просто все ее обладатели автоматически становятся членами клуба икеи. Получить ее можно бесплатно при наличие паспорта на стойках в икее, нужно только заполнить анкету.

PRYANIK

Добрый день! Имея карту ИКЕА, вы становитесь участником клуба IKEA FAMILY. Что это даете? Во-первых, скидки на некоторые товары. Во-вторых, с этой картой можно бесплатно посещать всевозможные праздники, мероприятия и мастер-классы, проводимые в магазинах ИКЕА по всей стране. В-третьих, это благотворительность. Компания ИКЕА перечисляет 1 рубль из собственных средств на программу профилактики социального сиротства в российских семьях группы риска. В-четвертых, специальные цены на продукты в ресторане и в магазине шведских продуктов по карте IKEA FAMILY. В-пятых, специальные условия по страхованию. С картой IKEA FAMILY Вы можете на выгодных условиях застраховать свою квартиру, дом, дачу и другое имущество на особых условиях. Страховка оформляется быстро и просто, с минимумом формальностей. В-шестых, можно покупать в ИКЕА в кредит. Все же подробнее о всех плюшках предоставляемых покупателям по карте IKEA FAMILY можно узнать на официальном сайте или по телефону горячей линии, а также непосредственно в самой IKEA