Вопрос о Торговля ИКЕА

Trade IKEA

Что купить в ИКЕА на новый год?

Bezdna7Bezdna7

UKEA Это прежде всего магазин мебели, лучшая мебель за хорошую плату. Дак почему бы вам не порадовать себя и семью обновленной мебелью? Так же хорошей покупкой будет посуда, средства ухода за домом, стиральная машина, пылесос. Все что угодно вашей душе. Новый год это новая страница в вашей жизни, лучшей покупкой будет, по моему мнению, это все таки мебель. Она будет вас радовать не один день и не два, а месяц или год, смотря какую купите)

PRYANIK

Добрый день! В ИКЕЕ очень много всякой приятной милоты. Например, мне однажды подарили набор из жестяных коробок в рождественских мотивах. Мне очень нравятся новогодние игрушки и украшения для дома, типа большой звезды или плетеного козлика. Если говорить о том, что подарить ребенку из ИКЕИ, то тут уж есть где развернуться. Можно выбрать подарок абсолютно в любом ценовом диапазоне, от дорогих до совсем дешевых. Очень крутая детская кухня, стоит в районе 7500 руб. К ней можно еще купить детскую игрушечную посуду, плюшевую корзину с с продуктами и многое другое. Всегда хорошим подарком будет постельное белье, опять же в ИКЕЕ большой выбор постельного белья и для детей и для взрослых, также от дешевого бязевого до дорогого сатинового. Важно обращать внимание на то, что, как правило в стандартный комплект постельного белья не входит простынь, ее нужно подбирать отдельно. А еще, недорогим и очень уютным подарочком, я считаю тапочки. В ИКЕЕ они очень милые, тем не менее простые, и не дорогие.