Вопрос о Торговля ИКЕА

Trade IKEA

По номеру карты узнать владельца

NovaNova

Это сделать нельзя, т.к. данные клиента (Фамилия, имя, отчество, номер телефона и т.п.) относятся к персональным данным клиента и такая информация не разглашается.

Если вы нашли чью-то карту ИКЕА, оставьте ее на стойке информации в магазине. Руководство магазина решит, что с ней делать и как вернуть владельцу.

А если карта принадлежит вам, вы можете зайти в личный кабинет на сайте и при необходимости изменить свои данные.