Вопрос о Торговля ИКЕА

Trade IKEA

Сколько времени на возврат товара дается в ИКЕА?

zyfffka

Согласно законодательству о защите потребителей, даётся 14 дней на возврат товара. Обязательно он должен быть в надлежащем состоянии и быть не использованным.

Среди магазинов Икеа практикуется другая система. Так, если потребитель передумал, то он имеет возможность вернуть товар обратно в течении 365 дней. Главное - это наличие полной комплектации товара, который находится в заводской упаковке. Товарный чек и документ покупателя при возврате обязательны.