Вопрос о Периоды жизни Пенсия

Periods-of-Life Pension

Как правильно написать заявление в пенсионный фонд о пересмотре пенсии?

Medved2882Medved2882

У вас есть всего два варианта. Можно найти пример заявления в интернете и использовать его как пример. Однако стоит понимать, что везде разные требования, да и вдруг вы найдёте старое заявление, тогда вам заставят переписывать. В такому случае, я рекомендую, пойти в пенсионный фонд и там уже писать заявление под их контролем. В общем, там вам помогут.