Вопрос о Периоды жизни Пенсия

Periods-of-Life Pension

За какое время нужно подавать документы на оформление пенсии по старости?

andreus

Документы для оформления пенсии Вы можете начинать собирать и оформлять за любое время, хоть и после выхода на пенсию, все деньги которые Вы недополучили будут вам выплачены после оформления пенсии открытия счета в банке, куда и будет приходить ваша пенсия. Как правило за полтора месяца я думаю достаточно чтобы начать что то делать и собирать справки и документы, тем более документов сейчас надо меньше.