Вопрос о ЖКХ Мосэнергосбыт

HCS Mosenergosbyt

Какое отделение Мосэнергосбыт обслуживает район Фили-Давыдково?

rulubanarulubana

Резервный пр-д, 8/2 . +7 499 550-03-33 -телефона вашего отделения. По этому номеру вы можете всё узнать касательно в своих электро поставок. Можете также сходить по вышеуказанному адресу. Работают они с 9:00 до 5 ей будним дням. Не совсем удобный график для другого работающего человека которого работа заканчивается в 6:00 вечера и чтобы попасть к ним в офис нужно или отпрашиваться с работы или опаздывать на работу что-то одно из двух.