Вопрос о ЖКХ Мосэнергосбыт

HCS Mosenergosbyt

Как передать показания, если сайт Мосэнергосбыт заблокирован?

rulubanarulubana

На обратной стороне платежной квитанции и в самой платежной квитанции указан номер службы поддержки компании. Благодаря ему Вы можете Передать показания своего счётчика за текущий месяц в службу обработки данных компании. Также вы можете передать данные непосредственно через лиц проверяющих показания электросчетчиков и тех кто разносит квитанции по оплате электроэнергии. Таким образом даже если сайт будет заблокирован вы сможете передать свои данные.