Вопрос о ЖКХ Мосэнергосбыт

HCS Mosenergosbyt

Как заключить договор с Мосэнергосбытом для дачного дома напрямую?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Всё будет зависеть от расположения вашего дачного дома и от того в каком собственно формате этот дом. Имеется в виду он принадлежит кооперативу или принадлежит непосредственно вам. Много чего важно в этой ситуации потому что из-за этого могут возникнуть определенные сложности с тем чтобы подключить свет напрямую. Если это непосредственно ваш дом вы можете смело отправляться в Мосэнергосбыт. Говорите адрес и узнают юрисдикцию вашего. Дальше заключается договор.