Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Дело в том что я сделал сброс настроек и все удалилось а потом скачал джум и там нет моих заказов как быть

NikopolNikopol

Да сколько ж можно отвечать на один и тот же вопрос. Никак! Удаленные сведения в приложении Joom не восстанавливаются. Никаким способом, никаким методом и никаким вариантом. Нет и не было способа возврата стертых из приложения сведений, потому что разработчики этого не предусмотрели, по всей видимости из-за того, что не желали тратить серверное место на хранение информации о том, какие вещи заказывает пользователь из Китая. К слову сброс настроек предполагает обнуление, удаление, очистку всех сведений не только в телефоне, но и во всех приложениях и вообще всех приложений.