Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

я знаю лагает и вылетает проблема в том скока игр у вас установлено или ваше устроиство не тянет игру вот ответ на вапросы пишите если че

rulubanarulubana

Ну просто скорее несколько игр установлено а сколько сейчас запущена левых процессов этих самых установленных игр. Поскольку одна игра запущена не может так нагружать устройство на котором она работает. Вы когда выходите из игры Вы выходите не полностью. Остаются некоторые рабочие движки Которые тормозят всю систему и перегружают оперативную память устройства таким образом что уже новая запущена игра будет лагать соответственно. Вам следует всего поодключать и уже потом начать игру.