Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как победить громилу в Last Day on Earth:Survival?

klaha199213klaha199213

Добрый вечер! Победить громилу можно, сделав несколько простых шагов:

1. Одеваешь свой персонаж в одежду спецназовца и берёшь с собой АК- 47 или винторез. Советую также запастись несколькими пушками. Не забудь прихватить аптечки, лучше всего взять с собой все 20 штук. Размещаешь их в слоте быстрого доступа.

2. Идёшь в заражённый лес и бродишь по нему пару минут. Если земля вдруг задрожала- значит, враг близок. Как только он появится на экране, перейди в режим "автоматическая стрельба". В результате твой персонаж будет палить по монстру без остановки.

3. Внимательно следи за шкалой здоровья. Если ты увидишь, что она приближается к нулю, сразу же воспользуйся аптечкой.

4. К этому времени, враг уже будет изрядно "подбит". Пора бежать в зеленую зону и прикупить ещё 20 аптечек. После этого, не переходя а другую локацию, ты возвращаешься в заражённый лес и добиваешь монстра.