Вопрос о HTC One M9

HTC One M9

Добрый день, возникла проблема. Завис телефон htc m9 plus.Не знаем , что делать, то, что была гаверху не помогло.Просто обновляет какие-то приложения , их всего 10, и по новой.Помогите

Medved2882Medved2882

Ну что же будем разбираться. Для начала попробуйте перезагрузить телефон. Если обычная перезагрузка не хочет действовать, тогда воспользуйтесь так называемой жёсткой перезагрузкой. Если кто не знает, нужно достать батарею, а затем вставить её обратно и включить телефон. По сути это должно помочь, но если телефон при включении снова начинает обновлять приложения, тогда остаётся один вариант и это перепрошивка телефона. Если в телефонах вы не разбираетесь, тогда перепрошивать телефон самому лучше не стоит. В таком случае лучше обратиться в сервисный центр.