Вопрос о HTC One M9

HTC One M9

Как и куда вставлять флешку (SD-карту) на HTC One M9? Как вытащить / извлечь карту памяти из HTC One M9?

woolfy34woolfy34

Телефон оснащен разъемом для sd карт формата micro SD вставляется флеш карта в тот же лоток куда и сим карта - для извлечения лотка используются специальная скрепка идущая в комплекте поставки телефона, если же ее нет можно использовать иголку или любой другой тонкий предмет для извлечения комбинированного лотка - максимальный объем micro sd карты составляет 128 гигабайт.