Вопрос о Млекопитающие Морская свинка

Mammalia Cavia porcellus

Почему морская свинка кусается когда кидаешь ей в клетку опилки?

RomanKarcevRomanKarcev

Они вообще не любят , когда к ним что то кидают или же лезут в саму клетку руками . Они даже могут и на хозяев кидаться без разбору, как буд то с просоня ;)) Так что кидайте ему в клетку опилки тогда , когда он к примеру на прогулке по вашему дому, или же когда он не видит свою конуру , тогда почистите у него что там нужно и кидайте ваши опилки ;))