Вопрос о Млекопитающие Собака

Mammalia Dog

Какая собака похожа на кошку?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Выделяют три породы собак относительно похожих на кошек.

Итальянский грейхаунд

Другое название левретка, ненавидит подчинятся командам, не любит воду, любит загорать. Не находите сходство с кошками?

Басенджи

Охотничья собака со спокойным характером, за что получила прозвище "нелающей собаки".

Манчестерский терьер

Выведен для ловли крыс, и очень не любит команды. Если не дрессировать с раннего возраста может возомнить себя хозяином мира в лучшем случаи.