Вопрос о Млекопитающие Собака

Mammalia Dog

Какая собака как ротвейлер, только маленькая?

Niko_lNiko_l

Доброго времени суток! Есть порода собаки, которая немного напоминает грозного и большого ротвейлера. Только эта собачка совсем другого склада характера – более добродушная и даже ласковая. Собака-компаньон - пти-брабансон, или брабантский гриффон, или еще ее называют малый брабансон.

Относится к декоративным собакам. На ротвейлера похож барабнсон с таким же черным окрасом с подпалинами. Мордочка у этой породы напоминает больше мопсов, чем ротвейлеров, а так, действительно у нее много сходства с вышеупомянутой породой. В интернете много фотографий этой породы. Удачи Вам.