Вопрос о Млекопитающие Собака

Mammalia Dog

Какой язык лучше всего понимают собаки?

return89return89

Добрый день. Вы знаете собаки совсем не различают человеческой речи именно поэтому не важно на каком вы языке разговариваете, потому что слух у собак построен именно таким образом что они лишь слышат сочетание звуков которые мы издаем когда зовем их к себе. Именно эти звуки и дают им возможность отличать именно наши команды, а не других людей. Кроме этого что бы собака лучше всего понимала свою кличку ее необходимо придумать не длинную, созвучную и самое главное необходимо придумывать только одно имя что бы собака не плуталась среди них.

NikopolNikopol

Собаки очень хорошо запоминают слова состоящие из двух и трех слогов.