Вопрос о Млекопитающие Кошка

Mammalia Cat

Что делать, если кот не ест влажный корм, а просит домашнюю еду?

cawa88cawa88

Очевидно кормить его домашней едой. Но не такой домашней, которую вы сами постоянно едите, а ту которую лучше давать. Большинство котов например очень любят почему-то сырой картофель, Они также очень любят обычные сырые огурцы. Также они ещё едят макароны или вермишель отварную. Её лучше всего давать им с фаршем. Естественно тоже жаренный или отварным. В общем идеальнее всего будет им давать макароны по флотски. Мясо, рыбу им тоже сырыми давать нельзя будет.  Ну и сам корм кошачий можно заменить тушёнкой или паштетом, тоже в банках жестяных который.