Вопрос о Млекопитающие Кошка

Mammalia Cat

Почему кошка носится по квартире как бешеная после туалета и кричит?

MarVarMarVar

Домашние приученные кошки спокойные создание и не должны вести себя так как вы описали. Если ваша кошка всё время себя хорошо ведёт и только после туалета ведёт себя подобным образом, то на это есть свои причины. Если кошка после мочеиспускания мучается, то возможно у неё есть жжение или воспаление. Если после какашек, то возможно у неё геморрой. Так или иначе она испытывает сильную боль, и обязательно нужно обратиться к ветеринару. Может ухудшиться состояние.

Гость

Кошка живёт 10 лет и всегда, как кокакает бегает по квартире, как бешаная. Геморрой тут ни при чем.