Вопрос о Huawei Honor 10

Huawei Honor 10

Как убрать значок человечка в нижнем правом углу, который читает такст

poklonskiy8282

Телефон Huawei Honor 10 считается одним из лучших среди многих других телефонов. У него очень быстрый процессор и хороший качественный экран. Благодаря большим разрешением видеокамере Вы можете снимать достойное видео и скидывать его в интернет. Убрать значок человечка в нижнем правом углу который читает текст не составит особого труда, Для этого необходимо найти в настройках нужные параметры и легко Вы уберете то что вам необходимо. Телефон Хуавей хонор дарит огромное удовольствие молодому поколению и держит хорошо зарядку.