Вопрос о Huawei Honor 10

Huawei Honor 10

Здравствуйте, как как увеличить яркость индикатора пропущенных событий на honor 10?

Andrey77-77

Телефон Хуавей хонор 10 очень хороший и качественный. Цена всегда совпадает с качеством этого телефона. На сегодняшний день он популярный среди молодого поколения. Увеличить яркость индикатора пропущенных событий на хонор 10 можно с помощью клавиши которая находится сбоку телефона. Нажимаете вверх и у вас автоматически появляются яркость. Телефон на данный момент приходит к нам только официальным. Старайтесь уделять внимание этому телефону и следить за ним чтобы он не подавал вас с рук. Потому что может разбиться.