Вопрос о Huawei Honor 10

Huawei Honor 10

Как делать скриншот на Honor 10?

vikkikulibabavikkikulibaba

Всем доброго времени суток. Для того чтобы сделать скриншот на вашем мобильном устройстве Вам необходимо одновременно зажать клавиши питания и кнопку уменьшения громкости примерно на 3 секунды. После звукового сигнала появится уведомление о сохранении скриншота далее Вы можете найти его по подсказкам на вашем телефоне есть еще один вариант для этого разработчики разработали специальные предложения, которые в основном так и называются скриншот их можно скачать в интернете, например, в Play Маркете.

Гость

Как наоборот отключить. Постоянно залеваешь кнопки и куча скриншотов