Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Почему не горят кнопки на ZTE Blade A510?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Подсветка навигационных клавиш на этой модели может отключаться когда заряд батареи снижается ниже 10%. При подключении зарядного устройства, кнопки снова загорятся. Если вы хотите, чтобы навигационные кнопки постоянно горели, эту функцию можно отрегулировать в настройках.

Для этого нужно зайти в раздел "Настройки", найти подраздел "Дополнительно" и там перейти ко вкладке "Клавиши". Здесь можно полностью настроить все навигационные клавиши, в том числе и подсветку. Ее можно отключить вовсе, настроить интервал, через который они будут тухнуть или отключить энерго режим, чтобы клавиши горели постоянно пока телефон используется.

Гость

Слыш долбоеб на данном смарте таких функций нет и управление не подсветишь даже через приложение, хоть усрись.