Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Где купить аккумулятор в Самаре на телефон zte blade a 510, и как самому заменить аккумулятор

Гость

А почему именно в Самаре? Можете жить в любом городе. по тому, что аккумулятор на этот смартфон можно найти в интернет магазинах и заказать его с доставкой. Лично я на свой смартфон заказывал на одной из китайских торговых площадок. там дешевле. но доставка аккумулятора была долгая. Он шел из Китая около месяца. Можно заказать и в России такой аккумулятор. ссылку на интернет магазин не буду скидывать сюда. но их,,, магазинов много. Легко найти в интернете. И доставят быстро.