Вопрос о ЦИАН

Utilities cian

как снять рекламу по аренде по адресу с-пб ул.Захарова д.50к1 1-ком.кв.

rulubanarulubana

Для того чтобы снять Рекламу по аренде вам необходимо зайти в личный кабинет и удалить или отключить объявления. Для входа в личный кабинет нужен логин и пароль если вы его забыли вы можете восстановить при помощи своего электронного ящика. Если же вам доступен вход в личный кабинет но непонятно как удалить сама сообщение вы можете написать в службу поддержки и они удалят ваши объявления. Работают круглосуточно поэтому можете писать в любое время.