Вопрос о ЦИАН

Utilities cian

люди звонят как будто на сайте есть мой телефон и я продаю жилье.но я никогда ничего не продавала и не продаю тем более жилье Хотела чтобы убрали мой номер телефона

rulubanarulubana

Доброго времени суток. Здесь можно рассмотреть два варианта. Первый это чья-то не очень умная шутка. Таким образом над вами кто-то пошутил. Есть такие шутники которые размещают номера людей на сайтах знакомств объявлений и прочим. Или же например если у Вас какой-то бизнес людям интересно чтобы ваш телефон был постоянно занят такими вот звонками а не делом. Вариант 2 кто-то подавая объявление о продаже своей недвижимости ошибся номером и указал ваш. Он стоит найти объявления с которого вам звонят и уже отталкиваться от этого.

rulubanarulubana

Доброго времени суток. Здесь можно рассмотреть два варианта. Первый это чья-то не очень умная шутка. Таким образом над вами кто-то пошутил. Есть такие шутники которые размещают номера людей на сайтах знакомств объявлений и прочим. Или же например если у Вас какой-то бизнес людям интересно чтобы ваш телефон был постоянно занят такими вот звонками а не делом. Вариант 2 кто-то подавая объявление о продаже своей недвижимости ошибся номером и указал ваш. Он стоит найти объявления с которого вам звонят и уже отталкиваться от этого.