Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Пропало приложение. И не могу восстановить мои заказы на джум

NikopolNikopol

Приложения просто так не пропадают. Вы его удалили самостоятельно либо вам его удалили. И восстановить свои заказы вы теперь не сможете никак, даже если снова удалите и установите приложение. Даже если авторизуетесь повторно теми же регистрационными данными что и раньше. Даже если вы напишете в техническую поддержку и попросите восстановить всё. Вот такая неприятная особенность приложения Joom. Как говорится - "Магазин, который мы заслуживаем". Заказы должны дойти, но если что-то пойдет не так, что открыть спор для возврата денег вы не сумеете, а на отзывы наплевать.