Вопрос о Великобритания Общие вопросы

United-Kingdom Questions United Kingdom

Можно ли королеву пригласить на какое то меропрятие ели человек простолюдин ?

return89return89

Добрый день. Абсолютно любой человек который проживает в Великобритании может спокойно написать письмо королеве где пригласит ее на свадьбу или же другое какое то мероприятие. Даже не давно был случай когда молодожены написали письмо именно королеве и пригласили ее на свадьбу, даже не рассчитывая что она придет, хотя королева явилась и именно поэтому все решения поедет ли она на мероприятие зависит от того какое она сама примет решение и конечно же есть ли в то время свободное время или же нет. Но смысл остается что любой человек гражданин Англии или же нет может написать письмо королеве.