Вопрос о Explay Alto

Explay Alto

стоимость фасадных работ с утеплителем

rulubanarulubana

Это вопрос который нужно задавать прорабом на строительных форумах. Конечно же всё будет зависеть от региона в котором ведутся работы. Вот высоты на которой ведутся работы. От профессионализма и жадности людей которые будут выполнять эти работы. От объёма работы если объём большой можно сделать скидку на квадратный метр. Примерная стоимость таких работ также зависит от стоимости самого материала которую нужно будет утеплить фасадное.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ