Вопрос о Explay Alto

Explay Alto

Пожалуйста расскажите подробно как установить интернет в ручную?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы настроит интернет вручную вам необходимы данные профиля интернет - найти их можно на официальном сайте вашего оператора - после чего следует перейти в меню - настройки - под пунктом беспроводные сети выбрать пункт еще - мобильная сеть - точки доступа ( apn) - нажать на сенсорную кнопку дополнительно - создать новую точку доступа - ввести данные с сайта.

Примечание: на beeline пункт аутентификация необходимо выбрать на - нет-