Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320F-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320F-DS
Отзывы (1)

В общим скачать тему и сотка начало гнать и фон поменялся, хочу все вернуть назад

StarmobileStarmobile

Привет. Когда ты будешь пользоваться темами для телефона, ты сможешь их качать неограниченное количество раз. Есть платные темы, есть бесплатные. Темы будут накапливаться, сможешь менять их через настройки. Если тебе не нравится тема, зайти в настройки и смени ее. Все стандартные темы будут на месте, они никуда не делись. Также ты можешь сразу начать "по умолчанию", чтобы сбросить полностью настройки.