Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320F-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320F-DS
Отзывы (1)

у меня сотка samsung J3 новая и она заблокировалась с надписью МВД

okiriaki2

Вы заразились вирусом. Для сохранности денежных средств нужно извлечь сим. После аппарат перегрузить в безопасном режиме зажав качельку регулировки громкости вниз, и удерживая пока не включиться полностью. Выключите права администрирования всех приложений через путь: "настройка" выбрать "экран блокировки и защита" далее "другие параметры безопасности" за тем "администраторы устройства". После проверьте список приложений и очистите устройство от не известных. Повторно перегрузите в обычном режиме.