Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320F-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320F-DS
Отзывы (1)

как вернуть изначальную тему на самсунг J3

Eliz

Вернуть изначальную тему на мобильный телефон можно использовав 2 метода. Один из них состоит в сброса настроек до стандартных. В помощью этого действия восстановится все, как было на момент покупки, будут только стандартные приложения и файлы. Но перед тем как выполнять это действия перенесите все свои файлы и контакты на карту памяти. действие это делается в настройках. Или второй способ, более быстрый, и легче, нужно зайти в настройки, найти там дисплей, и изменить фоновый рисунок, выбрав из стандартных картинок, и сохранить изменения.

rega99

Нужно зайти в настройки , потом выбрать вкладку моё устройство и потом нажать на "режим главного экрана" нажимаете стандартный режим или же простой , но по стандарту там стоит первый вариант.