Вопрос о Бакалея Пшено

Grocery Millet

Какие болезни можно лечить пшеном?

kamishakamisha

В данной крупе большое количество весьма полезных элементов для организма, а поэтому с успехом она используется во многих средствах при лечении различных заболеваний. Итак, пшено реально помогает:

  • при мочекаменной болезни. Промытое пшено (1 стакан) заваривается крутым кипятком в 2 литровой банке, настаивается сутки при накрытом сверху полотенце и пьется полученная таким образом суспензия, причем в неограниченном количестве. Опять заливается все тоже пшено и опять пьем суспензию. И так 3 раза, после чего пшено меняется на новое;
  • при воспалительных процессах в почках. Берем стакан промытого пшена, заливаем двумя стаканами кипятки и встряхиваем все это три минуты. Полученную белесую массу выпиваем;
  • при проблемах с мочеиспусканием. Заливаем литром кипятка пол стакана пшена. Кипятим семь минут, настаиваем два часа и выпиваем;
  • при сахарном диабете. Раз в неделю принимаем столовую ложку пшённой муки. Курс длительный.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет