Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Люди, пожалуйста помогите! Что мне делать? Я захожу в раздел ФОТО нажимаю КАМЕРА чтобы сделать снимок, а он мне пишет "Камера находится в режиме ожидания" и значок высвечивается-зачёркнутый фотоаппарат. Помогите, очень Вас прошу, я уже просто н знаю, что мне делать.:-(

Гость

выбрось его!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Аккамулятор случайно не разряжен? Может глюк....