Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

уменя исчезл слод за 200 душ как его вернуть

OnyxPalOnyxPal

Безобразие! :) Вот сколько играю в данную игру, то не помню такого случая чтоб у меня что то там пропадало без каких либо следов. Все может быть что вы к примеру когда играли то случайно могли данные медальоны на что то потратить , а потом забыть. Перепроверьте что именно вы могли приобрести, притом что некоторые вещи можно купить начиная от 150 медальонов, такие как наборы для битвы и прочие шкатулки, бойцы уже не купить , потому как их цена начинается от 220 медальонов, Так что перепроверьте где и на что можно было потратится.

moiiiehuk

Если вы действительно Никуда ничего не тратили и уверены на 100%, что Они исчезли сами по себе, то советую вам напрямую обратиться к разработчикам. К ним можно обратиться двумя способами. Первый способ это напрямую Написать сообщение на Play Маркете, в отзывах к игре. А второй способ обратиться к ним на их почту. Почтовый адрес должен быть указан в самой игре на Play Маркете. В графе разработчики. Там вы найдете их не адрес, напишите им вопросы сможете уточнить, куда пропали ваши души. Поверьте мне, разработчики действительно читают в почту и комментарий , может изредка но они действительно отвечают на вопросы.