Вопрос о Китай Общие вопросы

China Questions China

Что изобрели в древнем Китае?

time_creat

Считается что одни из самых значимых значимых изобретений в Китае это: порох, книгопечатание, бумага и компас. Ну и конечно же стоит добавить шёлк.

Китай вообще славится своими изобретениями. Изобретено очень много полезных вещей которые мы с вами используем в повседневной жизни.Туалетная бумага, зубная щётка, вилка.

Ну и конечно же нельзя не упомянуть о мороженом.