Вопрос о Китай Общие вопросы

China Questions China

Как зайти на facebook в Китае?

Гость

Пока все пользователи китайские люди также любят сидеть в социальных сетях. Поэтому они разным способом пытаются найти вариант попасть на Facebook и там зарегистрироваться. На официальном уровне Facebook в Китае запрещен. Поэтому можно воспользоваться сторонними VPN с серверами и специальными программами К ним относятся:

StrongVPN

ExpressVPN

WiTopia

Именно эти сервера помогают зайти на Фейсбук и получить быстрый доступ и посещать сеть постоянно. Также можно скачать специальную программу VPN, которая аналогичным способом будет помогать заходить в Facebook и общаться со своими и близкими.