Вопрос о Бакалея Фасоль

Grocery Beans

Как быстро приготовить фасоль в мультиварке без замачивания?

elen245

Мультиварка это очень удобная вещь для приготовления практически любых блюд. Я долгое время хотела купить себе мультиварку, но как всегда не хватало основного, это денег, но когда все таки я насобирала нужную сумму и купила себе мультиварку, то я ни капли не пожалела, а наоборот была очень довольна, поскольку приготовление блюд в мультиварке существенно освобождает хозяйку от дополнительной работы. Так и фасоль там можно успешно готовить. Если вы не хотите ее замачивать, то надо налить побольше воды в мультиварку и оставить фасоль на ночь готовится.