Вопрос о Huawei Honor 4C Pro

Huawei Honor 4C Pro

Huawei Honor 4C Pro когда долго не трогаешь засыпает, не приходят уведомления от вотсап, вк. Включаешь , и они сыпятся все разом. Настройки - все разрешено.

Anton12341Anton12341

Привет так проверь возможно у тебя в настройках именно телефона стоит режим не беспокоить и потом когда включаешь сразу кучу всего приходит у меня было так же как то решил проблему. Так же попробуйте перезагрузить телефон это первое, что нужно делать когда с телефоном что-то не так запомните. Так же есть вариант, что например батарея стоит в энергосберегающем режиме и потому такой же результат. В общем для решения нужно полазить и посмотреть именно хитрые настройки, удачи.