Вопрос о Huawei Honor 4C Pro

Huawei Honor 4C Pro

Как можно перенести или синхронизировать контакты на Huawei Honor 4C Pro с другим телефоном?

dockedocke

В каждом Android устройстве есть Google синхронизация ваших аккаунтов, для того, что бы синхронизировать ваши контакты с другим телефоном, достаточно зайти под вашей почтой и паролем в Google аккаунт на другом устройстве, и пользователь другого устройства увидит ваши контакты у себя в записной книжке.

Так же есть специальные программы для синхронизации контактов на разных устройствах, и сохранениях их в отдельный файл, их можно найти на Play Маркете.